Проект поддержки местных инициатив

Правительство Новгородской области

Государственное областное автономное учреждение "Многофукциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг"

Отделение Пенсионого фонда по Новгородской области
Новгородское региональное отделение Фонда Социального Страхования Российской Федерации

Ассоциация «Совет муниципальных образований Новгородской области»

Территориальный орган федеральной службы государственной статистики
    Реализация указов Президента РФ от 7 мая 2012 года №№596-606

Инвестиционный портал Новгородской области

Персонифицированное финансирование дополнительного образования
Центр обеспечения деятельности муниципальных учреждений Чудовского муниципального района

Учредителем Учреждения является Чудовский муниципальный район.

1.Юридический адрес

174210, Новгородская область, г. Чудово ул. Гречишникова д 1-А

2.Почтовый адрес:

174210, Новгородская область, г. Чудово ул. Гречишников ад 1-А

3.Элетронная почта:

MKU_COD_MU265@mail.ru

4. Телефоны:

Директор (факс) – (881665) 45-721

Бухгалтерия        -  (881665) 45-722

Специалисты      -   (881665) 45-723

5.Учреждение создано в целях:

-    обеспечения функций, связанных с организацией строительства, проведения капитального и текущего ремонта объектов, являющихся муниципальной собственностью Чудовского муниципального района.

-    хозяйственного и технического,  обеспечения деятельности органов местного самоуправления  Чудовского муниципального района.

-    транспортного обеспечения органов местного самоуправления Чудовского муниципального района, муниципальных учреждений Чудовского муниципального района.

-    обеспечения функционирования кадрового состава единой дежурно- диспетчерской службы Чудовского муниципального района.

Учреждение осуществляет следующие виды деятельности:

1.Осуществление деятельности по организации строительства, проведению текущего и капитального ремонтов объектов, являющихся муниципальной собственностью Чудовского муниципального района.

2 .Выполнение функций заказчика-застройщика по строительству, реконструкции и капитальному ремонту объектов, являющихся муниципальной собственностью Чудовского муниципального района .

3. Обследование объектов, разработка состава работ, связанных с капитальным и текущим ремонтом объектов;

4. Участие в разработке проектов адресных программ капитального и текущих ремонтов объектов, являющихся муниципальной собственностью Чудовского муниципального района.

5. Разработка сметной документации на капитальный и текущий ремонт объектов;

6. Осуществление технического надзора за качеством и выполнением объемов работ в соответствии с утвержденными проектами и сметами, а также в соответствии с правилами и нормами производства работ;

7. Осуществление контроля  за соблюдением подрядной организацией требований нормативно- технической и проектно-сметной документации;

8.  Осуществление контроля  за соответствием применяемых конструкций, материалов и поставляемого оборудования стандартам и технических условиям;

9.  Проверка работ в процессе их производства;

10.  Осуществление контроля за сроками производства работ, установлены  муниципальными контрактами и договорами подряда, заключенными Администрацией Чудовского муниципального района и  учреждениями, подведомственными Администрации Чудовского муниципального района;

11.  Участие в расследовании причин возникновения аварий в зданиях и сооружениях;

12.Организация размещения муниципального заказа на право заключения муниципальных контрактов на выполнение работ, оказание услуг, в ом числе на закупку и поставку материально-технических ресурсов.

13.Заключение муниципальных контрактов по результатам проведения торгов.

14. Транспортное обеспечение деятельности Администрации Чудовского муниципального района, муниципальных учреждений Чудовского муниципального района.

15. Материально-техническое обеспечение процесса эксплуатации здания, занимаемого Администрацией Чудовского муниципального района.

16. Обеспечение функционирования кадрового состава единой дежурно-диспетчерской службы Чудовского муниципального района.

Для осуществления данных функций используется Гражданский кодекс,  Градостроительный Кодекс, ФЗ-94, применяются СНиПы, СанПиНы и другая  нормативная литература.

6.Директор учреждения:

Хатуницкий Александр Владимирович.

7.Количественный состав учреждения 26 чел.

Дата создания: 20-07-2018
Дата последнего изменения: 20-07-2018