II Межрайонный детский фестиваль вокального творчества «Звонкие голоса»

II Межрайонный детский фестиваль вокального творчества «Звонкие голоса»

21 октября 2018 года в МБУ «МСКО «Светоч» состоялся II Межрайонный детский фестиваль вокального творчества «Звонкие голоса».

Данный фестиваль проводится с целью сохранения, развития и популяризации вокального творчества среди детей и подростков на территории Новгородской области.

Участниками фестиваля стали, как отдельные исполнители, так и вокальные коллективы. Своё вокальное мастерство показали  учащиеся МАУ ДО «ДШИ им. В.С. Серовой», ГОБОУ «Адаптированная школа-интернат
№ 10», МАОУ «Гимназия «Логос», вокальной студии «Ля Ля фа» МБУ «МСКО «Светоч», а также вокалисты ДК «Светлана» из г. Малая Вишера.
В мероприятии приняли участие более 150 человек.

Фестиваль получился очень насыщенным, ярким и богатым на таланты.

Все участники фестиваля были награждены памятными дипломами, музыкальные руководители и преподаватели отмечены благодарностями комитета культуры и спорта Администрации Чудовского муниципального района.

Дата создания: 22-10-2018
Дата последнего изменения: 22-10-2018