Имущественная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства

Имущественная поддержка

Одним из мероприятий поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства является имущественная поддержка, которая заключается в передаче во владение и (или) в пользование имущества Чудовского муниципального района, в том числе земельных участков, зданий, строений, сооружений, нежилых помещений, оборудования, машин, механизмов, установок, транспортных средств, инвентаря, инструментов, на возмездной основе, безвозмездной основе или на льготных условиях.

В соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», постановлением Администрации Чудовского муниципального района от 17.06.2019 № 712 "Об утверждении Порядка формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования перечня муниципального имущества города Чудово и Чудовского муниципального района, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства", принято постановление Администрации Чудовского муниципального района от 04.10.2016 № 975, которым утвержден перечень муниципального имущества Чудовского муниципального района, в целях передачи его во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

Постановление Администрации Чудовского муниципального района от 04.10.2016 № 975 "Об утверждении перечня муниципального имущества Чудовского муниципального района, в целях передачи его во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"

Изменения в данный перечень внесены постановлениями Администрации Чудовского муниципального района:

Постановление Администрации Чудовского муниципального района от 26.10.2016 № 1101 "О внесении изменений в перечень муниципального имущества Чудовского муниципального района в целях передачи его во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"

Постановление Администрации Чудовского муниципального района от 07.03.2017 № 254 "О внесении изменения в перечень муниципального имущества Чудовского муниципального района в целях передачи его во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"

Постановление Администрации Чудовского муниципального района от 31.07.2017 № 1040 "О внесении изменений в перечень муниципального имущества Чудовского муниципального района, в целях передачи его во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"

Постановление Администрация Чудовского муниципального района от 28.05.2018 № 621 "О внесении изменений в перечень муниципального имущества Чудовского муниципального района в целях передачи его во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"

Постановление Администрации Чудовского муниципального района от 06.03.2019 № 233 "О внесении изменения в перечень муниципального имущества, в целях передачи его во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства")

Постановление Администрации Чудовского муниципального района от 17.10.2019 № 1276 "Об утверждении перечня муниципального имущества города Чудово, в целях передачи его во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"

Порядок формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества города Чудово и Чудовского муниципального района в целях предоставления его во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства

Порядок и условия предоставления в аренду муниципального имущества, включенного в перечень муниципального имущества Чудовского муниципального района в целях предоставления его во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

Распоряжение Администрации Чудовского муниципального района 31.05.2018 №204-рг "О создании рабочей группы"

Перечень муниципального имущества Чудовского муниципального района, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства