174210 Новгородская область, город Чудово, улица Некрасова, дом 24А Email: adm_chudovo@mail.ru   Тел.: (81665) 44-448

Главная » Новости » О мероприятиях ко Дню пожилого человека

О мероприятиях ко Дню пожилого человека

28 сентября 2018

Уважаемые ветераны!

Приглашаем вас в рамках празднования Международного дня пожилого человека принять участие в мероприятиях, организованных на территории Чудовского муниципального района.

1 октября в 14-00 в «МСКО «Светоч» состоится районное мероприятие: Фестиваль творчества пожилых людей «Минута славы».

Культурно-массовые мероприятия:

28 сентября 2018 года в 10.00 Чудовская центральная библиотека, расположенная по адресу:  ул. Новгородской, д. 5, приглашает бабушек и дедушек на литературный вечер «Желаем вам душою не стареть», а чуть позже в 11.00 в детскую библиотеку на литературно-творческий час «Я и бабушка моя».

с 1 по 10 октября – дни открытых дверей для посетителей старшего поколения в МБУ «Художественная галерея» со скидкой 15% на сувенирную и другую продукцию.

2 октября в 17.30 учащиеся деткой школы искусств в стенах своего учреждения проводят для бабушек и дедушек праздничный концерт «Не считайте года»;

Праздничные программы для пожилых людей также пройдут во всех сельских учреждениях культуры центрах досуга и сельских библиотеках:

28 сентября   в 13.00 в Селищенском центре народного творчества и досуга;

30 сентября   с 11.00 в Краснофарфорной  сельской библиотеке;

в 13.30 в Суворовской сельской библиотеке (ст. Дубцы);

в 14.00 в Оскуйском центре досуга;

в 14.0 в  Трегубовском центре досуга;

в 15.00 в Спасско-Полистком центре досуга;

в 16.00 в Грузинском центре народного творчества и досуга;

3 октября     в 15.00 в Зуевской сельской библиотеке.

4 октября в д. Селищи Чудовского района пройдет районный автопоезд «Милосердие» с участием выездной бригады врачей-специалистов ГОБУЗ «Чудовская ЦРБ», представителей Пенсионного фонда России и органов социальной защиты населения, многофункционального центра.

Физкультурно-оздоровительные мероприятия:

В рамках празднования Дня пожилых людей муниципальное автономное учреждение «Дворец спорта «Молодежный» приглашает граждан пожилого возраста на тематические встречи с бесплатным посещение сауны и бассейна «Дельфин» в следующие праздничные дни:

• Сауна – 01 октября с 10.00 до 12.00 во Дворце спорта «Молодежный» (г. Чудово, ул. Мира, д. 27);
  • Сауна и свободное плавание - 01 октября с 10.00 до 12.00 в бассейне «Дельфин» (г. Чудово, ул. Титова, д. 16).

При себе необходимо иметь купальный костюм и банные принадлежности. Медицинский осмотр граждан на месте проводится бесплатно.

Бытовое обслуживание:

С  1 по 3  октября  парикмахерская «Чародейка», расположенная по адресу:  г. Чудово, ул. Титова, д. 3-а  предлагает свои парикмахерские услуги со скидкой 10% при предъявлении пенсионного удостоверения, по предварительной записи. Более подробную информацию можно узнать по  телефону: 8-960-203-50-52.

С 1 по 3 октября Салон красоты «Шанель» по ул. Некрасова, д. 13  предлагает свои услуги со скидкой 30% при предъявлении пенсионного удостоверения. Предварительная запись по телефону 45-209, 8-950-680-31-31.

С 1 по 3 октября парикмахерская, расположенная по адресу: г. Чудово, ул. Октябрьская д.8, предлагает гражданам пожилого возраста парикмахерские услуги: стрижка - 200 рублей,  по предварительной записи по тел. 45-393, при предъявлении пенсионного удостоверения.

С 1 по 7 октября парикмахерская «Профи», расположенная по адресу: г. Чудово, ул. Оплеснина, д.10,  предлагает гражданам пожилого возраста парикмахерские услуги: модельная стрижка – 250 рублей, простая стрижка - 200 рублей, по предварительной записи по тел. 8-921-199-94-47, при предъявлении пенсионного удостоверения.

1 октября студия красоты «Солярис», расположенная по адресу: г. Чудово, Молодогвардейская д.8, предлагает гражданам пожилого возраста скидку 10 % на стрижки, по предварительной записи по тел. 46-102, 8-921-028-85-05, при предъявлении пенсионного удостоверения.

Сфера торговли:

Магазин "Верный" предлагает гражданам пожилого возраста скидку с 08.00 до 13.00  в понедельник 10%, вторник-пятница - 5%, по предъявлению пенсионного удостоверения.

Магазины «Магнит»   предлагает гражданам пожилого возраста в понедельник и вторник с 09.00 до 13.00 скидка 10%, среда - суббота с 9.00 до 13.00 скидка 5%  по предъявлению пенсионного удостоверения.

Магазин «Пятерочка» предлагает гражданам пожилого возраста скидки по понедельникам и четвергам с 08.00 до 15.00 - 10%,  в остальные дни с 8.00 до 15.00 скидка 5%, при предъявлении пенсионного удостоверения.

Праздничные мероприятия, посвященные старшему поколению, пройдут во всех образовательных организациях и дошкольных учреждениях, библиотеках и в комплексном центре социального обслуживания населения.

Дата создания материала: 28-09-2018. История изменений