Областной конкурс профмастерства среди специалистов сферы молодёжной политики

Областной конкурс профмастерства среди специалистов сферы молодёжной политики

23 октября 2018 года в г. В. Новгород  в ГОАУ «СШ Спорт – индустрия»  с целью  повышения социального статуса, престижа профессии работников сферы молодёжной политики, развития и стимулирования  профессиональной деятельности,  прошел конкурс профессионального мастерства среди специалистов, осуществляющих деятельность по приоритетным направлениям государственной молодёжной политики.

Конкурсанты представили 8 муниципальных районов.

Чудовский муниципальный район представила Ольга Александровна Колосова, заведующая  отделом по работе с молодёжью МБУ «Молодёжный центр «Диалог». На конкурсе  участники   представили  авторские проекты в сфере молодёжной политики, продемонстрировали уровень профессионального мастерства в выступлении, презентовали свою деятельность и прошли  тестирование на проверку знаний об основах реализации государственной  молодёжной политики. Результаты будут объявлены на торжественной церемонии награждения победителей.

Дата создания: 24-10-2018
Дата последнего изменения: 24-10-2018