Отчетно-выборная конференция Чудовской районной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

15 октября 2019 г.  состоялась 10-ая отчетно-выборная конференция Чудовской районной организации Новгородской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов. На конференции присутствовало 50 делегатов, в работе конференции приняли участие : Глава  муниципального района Хатунцев Н.В., председатель областного совета ветеранов Пилявская Н.И., зам Главы муниципального района  Антонова Е.Ю., управляющая делами Администрации :Сахарова О.А., зав. отделом социальной защиты населения Трохименко Н.В., зав .клиенской службы пенсионного фонда Дроздова Т.В.

С   отчетным докладом о работе  за 2015-2019 г.г. выступила председатель районной  организации ветеранов  Радевкина В.Н. В прениях по докладу выступили Хатунцев Н.В., Пилявская Н.И., Семушкина Н.В.-председатель первичной организации завода ЖБШ, Дрюханова Л.И- председатель первичной организации ООО Урса "Евразия", Давыдова Л.В.- председатель первичной организации работников культуры, Дроздова Т.В. и др.

Делегаты конференции постановили: признать работу районной Чудовской организации ветеранов - хорошей.

На конференции избрали новый совет, президиум, делегатов на IХ отчетно-выборную конференцию Новгородской областной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов. Председателем районного совета ветеранов (пенсионеров) войны , труда, Вооруженных Сил и  правоохранительных органов избрали Алексееву Н.Е., заместителем Гаркавцеву Т.В.

Председатель районного совета ветеранов Радевкина В.Н. по ходатайству областного совета ветеранов за активную общественную деятельность по развитию ветеранского движения награждена Почетной грамотой Президиума Совета Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

Дата создания: 16-10-2019