174210 Новгородская область, город Чудово, улица Некрасова, дом 24А Email: adm_chudovo@mail.ru   Тел.: (81665) 44-448

Главная » Новости » Открыт прием заявок на конкурс программы «УМНИК»

Открыт прием заявок на конкурс программы «УМНИК»

1 октября 2018

Открыт прием заявок на конкурс программы «УМНИК»

Администрация Чудовского муниципального района информирует о приеме заявок на участие в программе «Участник молодежного научно-инновационного конкурса» («УМНИК») Фонда содействия инновациям.

Цель программы «УМНИК» - поддержка молодых ученых, стремящихся реализоваться через инновационную деятельность, и стимулирование массового участия молодёжи в научно-технической и инновационной деятельности, а также стимулирование молодых ученых и специалистов к созданию малых инновационных предприятий, необходимых для коммерциализации результатов научных разработок.

Срок выполнения научно-исследовательской работы (далее – НИР) составляет 2 года. Финансовая поддержка на проведение НИР – грант в размере 500 тыс. руб.

В рамках программы будут поддержаны проекты по следующим тематическим направлениям:

Н1. Цифровые технологии;

Н2. Медицина и технологии здоровьесбережения;

Н3. Новые материалы и химические технологии;

Н4. Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии;

Н5. Биотехнологии;

Н6. Ресурсосберегающая энергетика.

В конкурсе могут принять участие физические лица от 18 до 30 лет включительно, являющиеся гражданами РФ и ранее не побеждавшие в конкурсе программы «УМНИК». Каждый проект подается и представляется одним физическим лицом.

Оформление и подача заявок производится в сети Интернет в специализированной системе по адресу: http://umnik.fasie.ru/novgorod/.

Сбор заявок осуществляется до 28 октября 2018 года.

Финальное мероприятие – областная конференция участников молодежного научно-инновационного конкурса программы «УМНИК» «Молодежь. Наука. Инновации» - состоится 28 ноября 2018 года.

Положение о конкурсе и другую информацию можно получить в отделе экономики комитета экономики и финансов Администрации Чудовского муниципального района по e-mail: economchudovo@yandex.ru

Дата создания материала: 01-10-2018. История изменений