Районная экологическая конференция «Зелёная планета»

25 октября 2018 года  прошел  2 очный тур   исследовательских работ  в рамках фестиваля  «Зеленая  планета». В конкурсе  приняли участие  4  образовательных организации Чудовского района: МАОУ «СОШ №1 им. Н.А.Некрасова», МАОУ «СОШ № 4», МАОУ «Гимназия «Логос», МБОУ «СОШ им. Г.И.Успенского» д. Сябреницы. Итоги подводились по  двум возрастным группам.

По итогам:

Старшая группа:

1 место -  Раскатова Лилия, МАОУ   «СОШ №1 им. Н.А. Некрасова»,  руководитель  Анджан И.В., учитель географии

2 место -   Макарова Диана, МАОУ   «СОШ №1 им. Н.А. Некрасова»,  руководитель  Анджан И.В., учитель географии;

3 место -    Гевейлер Алина, Ревкина Алена, МАОУ «СОШ №4»,  руководитель

Семенов В. М., учитель  истории и географии

Младшая  группа (в разных наминациях):

1 место -  Павина Полина,  МБОУ   «СОШ  им. Г.И.Успенского» д. Сябреницы,  руководитель  Дэр В.П. учитель химии, биологии, географии

1 место - Волкова Ульяна, МАОУ  «Гимназия «Логос»,  руководитель   Александрова О.В., учитель биологии.

1 место - Павлушина Ангелина, МАОУ  «Гимназия «Логос»,  руководитель   Александрова О.В., учитель биологии.

1 место - Данилова Анастасия, МАОУ  «Гимназия «Логос»,  руководитель   Александрова О.В., учитель биологии.

Дата создания: 26-10-2018
Дата последнего изменения: 26-10-2018