Проект поддержки местных инициатив

Правительство Новгородской области

Государственное областное автономное учреждение "Многофукциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг"

Отделение Пенсионого фонда по Новгородской области
Новгородское региональное отделение Фонда Социального Страхования Российской Федерации

Ассоциация «Совет муниципальных образований Новгородской области»

Территориальный орган федеральной службы государственной статистики
    Реализация указов Президента РФ от 7 мая 2012 года №№596-606

Инвестиционный портал Новгородской области

Персонифицированное финансирование дополнительного образования
Сведения о вакантных должностях муниципальной службы
Наименование отраслевого (функционального) структурного подразделения Администрации Чудовского муниципального района Наименование вакантной должности Даты подачи документов на конкурс Требования, предъявляемые к претенденту, основные должностные обязанности, справочная информация Сведения о втором этапе конкурса Результаты конкурса
комитет культуры, спорта и молодежной политики председатель комитета 21.03.2019-10.04.2019

Квалификационные требования

Должностные обязанности

отдел благоустройства, дорожного хозяйства и транспорта заведующий отделом 21.02.2019-13.03.2019

Трудовой договор

отдел благоустройства, дорожного хозяйства и транспорта главный специалист 21.02.2019-13.03.2019

Трудовой договор

комитет культуры, спорта и молодежной политики главный специалист 21.02.2019-13.03.2019

Трудовой договор

Номера телефонов, по которым можно получить информацию по вопросу замещения вакантных должностей в Администрации Чудовского муниципального района:

8(816-65)54-855 Богданова Марина Александровна, начальник общего отдела управления делами Администрации Чудовского муниципального района.

Условия прохождения муниципальной службы установлены Федеральным законом от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации».

Порядок проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Чудовского муниципального района утвержден решением Думы Чудовского муниципального района от 24.06.2008 № 283.

Образец заявления

Заключение медицинского учреждения об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу, оформленное по учетной форме № 001-ГС/у, утвержденной приказом Минздравсоцразвития России от 14.12.2009 № 984н.

Анкета по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 № 667-р

Согласие на передачу персональных данных в целях проведения проверочных мероприятий достоверности представленных сведений

Дата создания: 12-12-2016
Дата последнего изменения: 21-03-2019