Проект поддержки местных инициатив

Правительство Новгородской области

Государственное областное автономное учреждение "Многофукциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг"

Отделение Пенсионого фонда по Новгородской области
Новгородское региональное отделение Фонда Социального Страхования Российской Федерации

Ассоциация «Совет муниципальных образований Новгородской области»

Территориальный орган федеральной службы государственной статистики
    Реализация указов Президента РФ от 7 мая 2012 года №№596-606

Инвестиционный портал Новгородской области

Персонифицированное финансирование дополнительного образования
Условия и результаты конкурсов на замещение вакантных должностей муниципальной службы

Информация о результатах конкурса

на замещение вакантной должности

в Администрации Чудовского муниципального района

Администрация Чудовского муниципального района в лице Главы Чудовского муниципального района, Хатунцева Николая Васильевича, действующего на основании Устава Чудовского муниципального района:

22 ноября 2018 года провел конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы – главный специалист отдела благоустройства, дорожного хозяйства и транспорта.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, осуществлении трудовой деятельности, и других документов, а также на основе конкурсных процедур победителем конкурса признана Морозова Ирина Федоровна (протокол заседания конкурсной комиссии от 22.11.2018 № 1).

Документы претендентам, не прошедшим конкурс, могут быть возвращены в течение трех лет со дня завершения конкурса по письменному заявлению,                                       адресованному Администрации Чудовского муниципального района

Информация о признании конкурса

несостоявшимся на замещение вакантной должности

в Администрации Чудовского муниципального района

В соответствии с пунктом 21 постановления Администрации Чудовского муниципального района от 24 июня 2008 года № 283 «Об утверждении Порядка проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Чудовского муниципального района» признать несостоявшимся конкурсный отбор на замещение вакантной должности муниципальной службы – заведующего архивным отделом Администрации Чудовского муниципального района, который был назначен на 11 мая 2018 года, в связи с отсутствием двух кандидатов конкурсного отбора.

Документы претендентам, не прошедшим конкурс, могут быть возвращены в течение трех лет со дня завершения конкурса по письменному заявлению, адресованному Администрации Чудовского муниципального района

kadrichudovo@mail.ru.

Информация о результатах конкурса на замещение вакантной должности

в Администрации Чудовского муниципального района

Администрация Чудовского муниципального района в лице Главы Чудовского муниципального района, Паюк Ларисы Витальевны, действующей на основании Устава Чудовского муниципального района:

16 марта 2016 года провела конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы – заместитель председателя комитета-начальник отдела социальной защиты семьи и материнства, и адресной поддержки населения комитета социальной защиты населения.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, осуществлении трудовой деятельности, и других документов, а также на основе конкурсных процедур победителем конкурса признана Трохименко Наталья Владимировна (протокол заседания конкурсной комиссии от 16.03.2016 № 1).

Документы претендентам, не прошедшим конкурс,

адресованному Администрации Чудовского муниципального района

Дата создания: 12-12-2016