174210 Новгородская область, город Чудово, улица Некрасова, дом 24А Email: adm_chudovo@mail.ru   Тел.: (81665) 44-448

Главная » Новости » В администрации Чудовского муниципального района состоялось совещание с представителями компании SC Johnson

9 октября 2018

В администрации Чудовского муниципального района состоялось совещание

с представителями компании SC Johnson.

8 октября 2018 года в администрации Чудовского муниципального района состоялась официальная встреча Главы муниципального района Н.В. Хатунцева и специалистов администрации с представителями компании SC Johnson.

Обсудили вопросы реализации инвестиционного проекта «Реконструкция фабрики по производству кондитерских изделий ООО «Мон’дэлис Русь» под производство средств бытовой химии ООО «Эс.Си.Джонсон».

Как сообщила Келли Симрау, глобальный руководитель компании по связям с административными органами, запуск производства запланирован на конец 2018 года. К этому моменту численность работающих на предприятии составит 82 человека.

Официальная торжественная церемония открытия первого в России завода всемирно известной компании состоится в первой половине 2019 года.

Дата создания материала: 09-10-2018. История изменений