В МБУ МСКО «Светоч» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Сегодня в МБУ МСКО «Светоч» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

От имени Главы Чудовского муниципального района с профессиональным праздником тружеников села поздравила заместитель Главы администрации Чудовского муниципального района Татьяна Дмитриевна Добрягина.

Татьяна Дмитриевна поблагодарила аграриев за трудолюбие и упорство и вручила представителям сельскохозяйственных предприятий, фермерам, работникам пищевой промышленности Почетные грамоты Администрации Чудовского муниципального района и Благодарственные письма Главы Чудовского муниципального района.

На празднике была организована выставка достижений сельского хозяйства, на которой было представлена продукция ООО «Агорокомплекс», ООО «РДС-Агро», ООО «Чудовская минипекарня», ООО «Чудовский хлеб»,  ИП (КФХ) Галочкина А.В., ИП Цой А.Г., ИП Мадирахимова А.К., ЛПХ Трепакова В.Ф.

Работники культуры создали в малом зале Дома культуры праздничную атмосферу.

Дата создания: 11-10-2019
Дата последнего изменения: 14-10-2019