174210 Новгородская область, город Чудово, улица Некрасова, дом 24А Email: adm_chudovo@mail.ru   Тел.: (81665) 44-448

Главная » События » Всемирный день чистоты «Сделаем!»

Всемирный день чистоты «Сделаем!»

18 сентября 2018

Всемирный день чистоты «Сделаем!»

В городе Чудово активисты районного центра волонтеров  «Шаг навстречу» МБУ «Молодёжный центр «Диалог» и волонтеры общеобразовательных учреждений города,  в рамках Всемирного дня  чистоты «Сделаем», вышли на уборку берега реки Кересть. В ходе проведения субботника волонтеры разделились на три команды, чтобы охватить большую территорию и к завершению уборки реки было собранно 21 мешок мусора. Такая генеральная уборка берега реки  Кересть  осенью необходима,  считают волонтеры.

Хочется надеется, что территория убранная нами останется чистой! Ведь контейнеров в нашем городе хватает! И  почему люди пакеты с мусором выносят  на берег реки – для нас не понятно!

Люди,  помните -  чисто не там, где убирают,  а там где не мусорят!

Дата создания материала: 18-09-2018. История изменений