17 июня 2021 г в Культурном центре «Светоч" прошла презентация книги Валентина Николаевича Папешина «Известные люди Чудовского района».

17 июня 2021 г в Культурном центре «Светоч" прошла презентация книги Валентина Николаевича Папешина  «Известные люди Чудовского района».

Автор представил свою книгу.

Папашин В.Н. известный Чудовский краевед, человек увлеченный, неравнодушный и искренний в своих стремлениях донести землякам историю родного края. Это его не первая изданная книга по краеведению.

Список знаменитых и уважаемых людей нашего района действительно пополнился до объема более 900 имен. И это , как сказал автор, не предел, работа продолжается.

В.Н.Папешин рассказал насколько кропотлива была его работа и как она его увлекла.

За основу данного издания взят раздел книги Э. С. Ольховского «Летопись Чудовского района».

С приветственным словом обратилась Председатель Комитета культуры, спорта и молодежной политики Администрации Чудовского муниципального района Копылова Н. А.

С поздравлениями к автору обратились:

Антонова Е.Ю., заместитель Главы Администрации, Мошнакова Н. А., директор Центральной библиотеки, Ходяков А. А., директор Краеведческого музея, И. Хатунцева

Дата создания: 18-06-2021
Дата последнего изменения: 18-06-2021