21 апреля, в День местного самоуправления, муниципальные служащие и депутаты представительных органов муниципальных образований Чудовского муниципального района принимали поздравления.

Напомним, что Указ об учреждении праздника Президент России Владимир Владимирович Путин подписал 10 июля 2012 года, в целях повышения роли и значения института местного самоуправления, развития демократии и гражданского общества.

С профессиональным праздником собравшихся в зале ДК «Светоч» поздравил Глава Чудовского муниципального района Николай Хатунцев. Он отметил важность и значимость работников местного самоуправления в сложный период, когда Чудовский район, как и весь мир, боролся со страшной инфекцией, уносящей жизни людей.  Работники администраций муниципального района и сельских поселений прошли проверку на прочность, показав профессионализм, ответственное отношение и преданность своему делу.

Николай Васильевич пожелал всем здоровья успеха, мира и процветания.

За добросовестный труд, высокий профессионализм почетными грамотами и благодарностями были награждены лучшие специалисты. Завершилось мероприятие  концертом творческих коллективов Чудовского района.

Дата создания: 23-04-2021