«Ассоциация юристов России» в рамках реализации проекта "ЮРИСТ РЯДОМ"

Юристы Новгородского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» в рамках реализации проекта "ЮРИСТ РЯДОМ": Бесплатная правовая помощь профессионального юридического сообщества гражданам Новгородской области в условиях распространения новой коронавирусной инфекции COVID19» при поддержке Фонда президентских грантов, готовы оказать бесплатную правовую помощь жителям Чудово и Чудовского района.

4 ИЮНЯ 2021 года с 12.00 до 15.00 осуществляется прием граждан по вопросам гражданского, жилищного, наследственного, страхового, семейного, земельного, пенсионного и иного законодательства на базе Администрации Чудовского муниципального района по адресу: Новгородская область, г. Чудово, ул. Некрасова, 24А, 2 этаж каб. 20.
Представители регионального отделения АЮР готовы оказать помощь в подготовке устных и письменных консультаций, составлении исковых заявлений, административных исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб и иных процессуальных документов.

В условиях распространения новой коронавирусной инфекции COVID19 помощь может быть оказана дистанционно (в т.ч. посредством телефонной связи, электронной почты, оф-лайн консультирования на сайте, в формате видеоконференции в режиме реального времени с использованием информационно-телекоммуникационных технологий).
Контакты для консультаций по телефону и электронной почте:
Безус Наталья Болеславовна, т.м. +7-951-722-50-22, e-mail: bezus.natalya@yandex.ru
Трофименко Марина Валентиновна, т.м. +7-905-292-11-18, e-мail: trofimencko.m@yandex.ru
Трофимова Марина Сергеевна, т.м. +7-960-203-62-61, e-mail: rina23@inbox.ru
Сервис «Бесплатная юридическая консультация» для оф-лайн консультирования на сайте партнера проекта ФГБОУ ВО «Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого»: https://www.novsu.ru/questions/?c=14
Страница в социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/public199160676

Дата создания: 02-06-2021