Информационное сообщение о результатах торгов по продаже права аренды земельного участка

17 июня 2021

Информационное сообщение о результатах торгов по продаже права аренды земельного участка, расположенного по адресу: г.Чудово, ул.Солдатова, з/у12

1. Орган местного самоуправления, принявший решение о проведении аукционов: Администрация Чудовского муниципального района.
  2. Реквизиты решения о проведении аукциона:

постановление Администрации Чудовского муниципального района

по лоту № 1 от13.05.2021 № 537

1. Администрация Чудовского муниципального района сообщает результаты торгов по продаже права аренды земельного участка:

лот № 1:

Продажа права аренды земельного участка площадью 9713 кв. м., кад. № 53:20:0100137:385, расположенного по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, Чудовский муниципальный район, городское поселение город Чудово, г. Чудово, ул.Солдатова. з/у 12. Ограничения, обременения указаны в выписке из ЕГРН. Границы земельного участка указаны в выписке ЕГРН. Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование земельного участка: среднеэтажная жилая застройка.

В связи с тем, что по лоту № 1 не поступило ни одной заявки на участие в аукционе, аукцион признан не состоявшимся.

Дата создания: 17-06-2021