ОАО «Энергомаш» поздравляем с 40 летним юбилеем!

30 декабря 2020

Завод энергетического машиностроения в г. Чудово был введен в эксплуатацию в 1980 году и стал одним из филиалов ПО «Невский завод»  им. В.И. Ленина» г.Санкт - Петербург - хорошо известного в стране и за рубежом крупнейшего технологического комплекса, специализирующегося в области газо-, турбо - и компрессоростроения.

Предприятие выпускает компрессоры воздушные общепромышленные; нагнетатели, вентиляторы высокого давления, а также широкий спектр запасных частей и комплектующих изделий к теплоэнергетическому оборудованию (роторы центробежных машин, рабочие колеса, уплотнения воздушные и масляные, воздухоохладители и трубные пучки к ним).

За четыре десятка лет предприятие внесло неоценимый вклад в социально-экономическое развитие Чудовского муниципального района. ОАО «Энергомаш» принимает активное участие в социальных проектах. С первого дня ввода завода в действие эффективно и целенаправленно способствует развитию промышленного потенциала района и области.

В 2019 и в 2020 годах ОАО «Энергомаш» по результатам областного конкурса признано одним из лучших экспортеров Новгородской области.

На предприятии работает более 230 человек. ОАО «Энергомаш» является одним из крупнейших налогоплательщиков и работодателей района.

Желаем стабильной, надежной и уверенной работы, новых побед и надежных партнеров.

Здоровья, счастья, оптимизма и благополучия всему коллективу и ветеранам завода!

Дата создания: 30-12-2020
Дата последнего изменения: 30-12-2020