Открытый турнир по мини-футболу на переходящий Кубок Главы Чудовского муниципального района

24 апреля состоялся  открытый турнир по мини-футболу на переходящий Кубок Главы Чудовского муниципального района. Соревнование проходило по круговой системе. С первой минуты было понятно, что игра будет не из легких. На поле ФОК «Искра» встретились сильнейшие команды: «Объединенный футбольный клуб» Чудово, команды «Любань», «Атлетик» г. Тосно и «Новгородский район». Победителем турнира стала команда «Атлетик» из города Тосно Ленинградской области. Второе место завоевала футбольная команда Любанского городского поселения. Команда «Новгородский район» из поселка Панковка заняла третье место.
Николай Васильевич Хатунцев, Глава Чудовского муниципального района, подводя итоги открытого турнира, поблагодарил команды за хорошую и честную игру, мастерство и волю к победе каждого участника. Вручая переходящий Кубок победителям - гостям из Ленинградской области, Николай Васильевич отметил, что дружба между Тосненским городским поселением и Чудовским муниципальным районом станет ещё крепче.
Александр Львович Канцерев, Глава Тосненского городского поселения, поблагодарил организаторов соревнования за теплый прием, сохранение лучших спортивных традиций и пожелал всем участникам турнира будущих Побед!

Дата создания: 26-04-2021