II спортивно-туристический слет, посвященный Дню Российского предпринимательства

В эту субботу, 5 июня, в рамках муниципальной программы развития малого бизнеса прошел второй туристический спортивный слёт, посвященный Дню российского предпринимательства.

Открыла мероприятие заместитель Главы администрации муниципального района Должикова И.В. Ирина Викторовна поздравила предпринимателей с профессиональным праздником и пожелала участникам высоких спортивных достижений.

Турслет состоялся на берегу р.Пчевжа близ д.Облучье, в живописнейших местах Чудовского района.

Программа мероприятий в 2021 году включала: прохождение техники пешеходного и водного туризма, спортивную стрельбу, соревнования по дартсу и метанию гранаты.

Команды предпринимателей активно соперничали друг с другом.

Отлично слаженная работа организаторов и волонтеров помогла сделать мероприятие ещё более насыщенным и интересным.

Спасибо всем за участие и помощь при проведении мероприятия! Особые слова благодарности Администрация Чудовского муниципального района выражает НРОО «Творческий центр «Территория успеха» (председатель Долгополова В.А.), ООО «Чудовский хлеб» (директор Герасимова Т.П.), Чудовскому райпо (председатель правления Журавлева Ю.А.), ООО «НПФ «Виктория» (генеральный директор Филатов В.В.), ООО «Темп» (генеральный директор Козюличева Н.А.), ООО «Оскуйские котики» (генеральный директор Никифоров В.В.), индивидуальному предпринимателю Надэлину Д.В.

Дата создания: 07-06-2021
Дата последнего изменения: 07-06-2021