Проведение Всероссийского субботника «Зеленая весна 2021 года»

В целях обеспечения чистоты и порядка на территории города Чудово и подготовки празднования Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов будет проведен общегородской субботник «Зеленая весна 2021 года» по благоустройству и санитарной очистке города Чудово с 22 по 24 апреля 2021 года.

План закрепления территорий за предприятиями и учреждениями города Чудово остается традиционным. Просим руководителей предприятий, организаций, учреждений, независимо от форм собственности, индивидуальным предпринимателям организовать участие трудовых коллективов в мероприятиях по санитарной уборке мусора собственных и прилегающих территорий.

Вывоз мусора с общих территорий, которые будут убираться в ходе субботника, будет осуществляться на временно организованную площадку для складирования мусора  с последующим вывозом на действующий полигон.

По всем вопросам по проведению общегородского субботника просим обращаться в отдел благоустройства и городского хозяйства Администрации Чудовского муниципального района по телефонам: 8(81665)46097 и 8(81665)45844.

Дата создания: 20-04-2021